Vermtl. Albert Lange (schweizerisch 1883 geb.), Stillleben mit Äfpeln, Öl a. Lwd., unten links bez. Maße: 65 x 72,5 cm, gerahmt: 77,5 x 85 cm. Guter, altersbedingter Zustand.